АвторТема: Любовь Акимова (мама особого ребенка) нужна срочная операция!  (Прочитано 1827 раз)

Оффлайн VivaLife

• Консультант клуба
  • Советник клуба
  • Клубная карта +43/-0
  • Меня зовут Катя))))
  • Литва, Вильнюс
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Vika

• Член клуба
  • *
  • Клубная карта +0/-0
  • Прохладный
visa9806   22.10.13    23:04
1000 рублей
деньги пришли

Оффлайн VivaLife

• Консультант клуба
  • Советник клуба
  • Клубная карта +43/-0
  • Меня зовут Катя))))
  • Литва, Вильнюс
Спасибо, Танюша!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Фантастика

• Член клуба
  • *
  • Клубная карта +6/-0
  • Глушкова Татьяна
  • Ростов н/Д р-н Вавилова
На Сбербанк с  карты 6390****4460  22.10.13 в 18:27 - 500 руб. Скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо!!!  &-&
деньги пришли
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн VivaLife

• Консультант клуба
  • Советник клуба
  • Клубная карта +43/-0
  • Меня зовут Катя))))
  • Литва, Вильнюс
спасибо, дорогая!

Оффлайн Любаня

• Член клуба
  • *
  • Клубная карта +15/-0
  • Любаня и Тимур
  • Ростов на Дону
Катюх я перевела номер **** 1589 от 22.10.2013 сумма 1000 р. Целунькаю. Я думаю правильно отписалась -_@_-
Один мудрый целитель сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»… Кто-то переспросил: «А если не поможет?» Целитель ответил: «Увеличьте дозу!!!»

Оффлайн VivaLife

• Консультант клуба
  • Советник клуба
  • Клубная карта +43/-0
  • Меня зовут Катя))))
  • Литва, Вильнюс
Если кто-то решит помочь - отписывайтесь пожалуйста о переводе и сумме, т.к. некоторые счета открыты не на Любино имя (т.к. она гражданка Украины). Это нужно, чтобы деньги не потерялись и дошли до адресата.
от себя... я знаю Любашу 4 года, пусть и виртуально... в свое время она очень помогла мне морально, и поддержала, когда мы собирали деньги на Никиту. Она помогала и помогает многим из нас - долгое время она была администратором и модератором нескольких благотворительных групп в соц сетях.
Для нас для всех пожалуй самые страшные мысли - что будет с ребенком, если с нами что-то случиться... я даже боюсь представить что чувствует сейчас Люба. Слава Богу, "поймали" на ранней стадии...

Оффлайн Vivat

• Виктория
  • Советник клуба
  • Клубная карта +61/-0
  • телефон +7 903 462 61 31
    • ДЦП Круг
  • Ростов-на-Дону
учитывайте, что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...